Маша Мышкина
17 сен. 2021
Какой котел отпления посоветуете в загородном доме установить?

Ответы / комментарии (4)

Tera
17 сен. 2021
Лично я заказывала качественный электродный электрокотел КРЕПЫШ-6 для отпления загородного дома в компании "Градиент". У них хороший выбор надежных, эффективных и экономичных электрокотлов и цены вполне приемлемые, если интересно, выбирайте подходящую по характеристикам и стоимости модель и делайте свой заказ.


Антон
16 мар. 2022
посмотрите в интернете отзывы о котлах и сделайте правильный выбор.


Света
17 мар. 2022
Мы в свой загородный дом покупали отличного качества котёл отопления у этой компании http://teplosity.ruкотел работает хорошо и экономично , а котлы у них по демократическим ценам и при этом с доставкой быстрой , рекомендую.


silenko
14 мая 2023
Вы сможете быстро очень заказать целый проект, есть одна фирма которая сделает все как нужно, это компания сип панели в севастополе. Они способны предоставить вам сейчас очень хорошие материал для создания домов для вас. Рекомендую обратиться. Сейчас у них есть скидки очень даже неплохие. Посмотрите.


1 плюс 21 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07778 сек.