ТОха
18 сен. 2021
Развивающие игрушки где можно купить не подскажите не дорого?

Ответы / комментарии (8)

Иван
18 сен. 2021
в магазине Мир Игрушек покупали развивающие игрушки не дорого.


Тимур
18 сен. 2021
Могу вам подсказать , где Я своим детям покупал развивающие игрушки , это в этом интернет магазине https://modelbriks.com.ua детям нравятся игрушки , а обошлись они мне по оптимальной и не дорогой цене , так что рекомендую к ним заглянуть.


Гость
29 сен. 2021
А мой сынишка конструктор просит, где посмотреть можно?


Гость
29 сен. 2021
В интернете посмотрите.


Tera
29 сен. 2021
Я тоже стараюсь покупать своей малышне игрушки, которые положительно влияют на развитие мышления, фантазии, мелкой моторики рук и внимания. Как раз недавно заказала для своего сынишки аналог Лего конструктор "Парк развлечений Джокера" в интернет-магазине  BootLegBricks. У них хороший выбор разнообразных конструкторов, заходите, смотрите и выбирайте.


Гость
15 янв. 2022
Тоже ищу качественные игрушки для своих пацанов, что посоветовать можете?


Гость
15 янв. 2022
Я обычно покупаю игрушки в интернет-магазинах.


Когда я хочу порадовать свою малышню или нужны хорошие подарки для моих многочисленных племянников и крестников, без раздумий отправляюсь в интернет магазин детских игрушек в Екатеринбурге Little Bees. У них представлен хороший выбор разнообразных, ярких и качественных игрушек, цены лояльные и доставка быстрая, обращайтесь.


7 плюс 21 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.10128 сек.