ira orlik
22 окт. 2021
Как можно провести день в Москве?
Какую интересную программу придумать для своего друга (мужчина)? Мы давно не виделись, он недавно предложил встретиться и погулять.

Ответы / комментарии (6)

Анджелла
22 окт. 2021
В кино сходите, потом в ресторан или в какое-нибудь уютное кафе. И просто погулять по улочкам Москвы можно-погода же хорошая .


mihail
22 окт. 2021
Он проездом будет или на пару дней в Москве? А то можно и в боулинг пойти, и в ночной клуб-развлечений много есть. Мы с компанией часто на квесты ходим-весело. Ещё есть вариант в караоке клуб.


Марилон
22 окт. 2021
Исходной информацим маловато для советов-какие отношения между вами, на сколько дней ваш друг в Москве и какие у него интересы? Но для начала можно запланировать речные прогулки от речного вокзала https://flyriver.ru/progulki-ot-severnogo-rechnogo-vokzala/ А потом уже куда-то зайти посидеть с чашкой ароматного кофе, поболтать.


Гость
01 дек. 2021
В Москве есть что посмотреть, и чем заняться.


Гость
01 дек. 2021
В кафе или в кино сходите.


Tera
01 дек. 2021
Если вы хотите порадовать и удивить своего друга, и не знаете куда сходить вдвоем в Москве, могу посоветовать как вариант посетить антикинотеатр Кино Хауз. Здесь имеются уютные и комфортные залы для двоих и для большой компании, и вы сможете попеть в караоке, посмотреть классный фильм на большом экране и в целом, хорошо провести вечер.


6 плюс 19 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09283 сек.