NADINE
22 окт. 2021
Планирую строить дом
Появились деньги на строительства дома поэтому сейчас ищу специалистов для такой работы. Подскажите где предлагают выгодные условия для сотрудничества?

Ответы / комментарии (7)

Димченко
23 окт. 2021
Строительство дома очень серьезный вопрос и нужно согласовать много нюансов и сделать проект после чего уже искать строителей.


slivchenkoBB
23 окт. 2021
Я вам рекомендую обратиться в строительную компанию https://sk-brigada.ru/doma-iz-brusa/ потому что сейчас там делают современные и красивые дома из бруса. На сайте компании можно посмотреть фото домов и почитать описание после чего уже принимать решение.


Гость
18 ноя. 2021
Очень интересно. Мы тоже весной дом будем строить.


Tera
18 ноя. 2021
Если вы планируете строиться в Питере или области, советую обратиться в надежную и проверенную компанию «ПЗСК». Когда я приобрела участок за городом, по рекомендации знакомых заказала здесь за вполне приемлемую цену строительство дома из бруса, и осталась очень довольна профессиональной, качественной и оперативной работой специалистов.


Гость
25 мая 2022
А вы из какого города будете?


Гость
25 мая 2022
У нас на лето строительство намечается. Сейчас ищем подрядчика ответственного.


Собственный дом, это очень хорошо, и если ваш участок находится в Ростове или области, могу посоветовать к сотрудничеству проверенную компанию. "Азбука Дома". В прошлом году мы с супругом заказали здесь за вполне приемлемую цену каркасно щитовой дом , и очень довольны качественной и профессиональной работой специалистов.


4 плюс 7 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07581 сек.