Кисана
24 окт. 2021
Где можно достать дубликат госномера на авто?
Подскажите, пожалуйста

Ответы / комментарии (6)

Макарка
05 дек. 2021
Попробуйте в гибдд обратиться - наверное только там можно


Морозко
06 дек. 2021
Закажите через интернет и дело с концом - сейчас есть фирмы, которые без лишних головняков вам их сделать смогут


Хабиба
06 дек. 2021
Если вы по каким-либо причинам лишились государственных автомобильных номеров на своём автомобиле, то тогда у вас есть два пути: обратиться в территориальные органы ГИБДД или же найти того, кто сможет изготовить дубликаты таких номеров. Однако первый вариант чреват тратой времени и нервов, поэтому я бы выбрал второй и обратился бы в компанию http://avtonomera24.com/ - тут вам быстро и качественно изготовят дубликаты автомобильных номеров.


Кисана
10 дек. 2021
Спасибо


Гость
10 дек. 2021
Как по мне, так лучше все же в компетентный орган обратиться, но дело ваше конечно…


Олеся
11 дек. 2021
Утеря автомобильных номеров это досадное происшествие. К счастью устранить его последствия можно довольно легко. Для этого нужно всего лишь найти фирму, которая за небольшую и вполне разумную посту сможет изготовить для вас дубликат таких номеров. Например, можно воспользоваться услугами вот этой компании http://autodublikat.com/ - она неплохо с этим справляется. И что немаловажно - довольно оперативно.


4 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06952 сек.