Михаил Смирнов
28 окт. 2021
Какую мебель лучше выбрать для гостиной ?
Недавно купил квартиру в Киеве, но мебель в гостиную комнату не подошла по размеру. Подскажите, какую выбрать ?

Ответы / комментарии (9)

На сегодняшний день выбор мебели для гостиной весьма разнообразен , поэтому стоит обратить внимание , на модель выполненную из МДФ материала светлого цвета.


Мне нравится только качественная мебель из ценных пород древесины, при этом если есть возможность , то лучше её заказывать непосредственно на заказ исходя из Ваших потребностей.


Виола Шмель
28 окт. 2021
Если у Вас комната небольшая , то Вас может спасти модульная мебель, так как её можно приобретать не всю предложенную модель целиком, а по отдельным шкафам и тд. Мне кажется, сейчас популярна мебель для гостиной выполненная в бежевой расцветке из сравнительно недорогого МДФ материала . Обратите внимание на модель Cleo Блонски, смотрится она неплохо, а узнать её стоимость можно тут .


Антон
13 ноя. 2021
лучше всего посмотреть отзывы в интернете по мебели в гостиную и сделать своё предпочтение .


Нина
14 ноя. 2021
Доброго дня , мы тоже долго выбирали какую мебель купить в гостиную и остановили выбор на мебели в стиле Прованс в этом интернет магазине https://letabouret.ru/style/provance/ мебель у них высокого качества и стильная , а так же есть быстрая доставка по всей России , так что рекомендую к ним обратиться.


Света
14 ноя. 2021
спасибо за информацию о мебели , как раз искал где купить .


Гость
15 апр. 2022
Тоже этот вопрос интересует.


Гость
15 апр. 2022
Я в ближайшем мебельном магазине гостиную покупал.


Tera
15 апр. 2022
Когда я занималась обустройством своей новенькой квартиры, по совету приятельницы решила купить диван с двумя креслами, стильную и практичную модульную систему Доната в гостиную, и прочую, современную и эстетичную мебель во все другие комнаты в компании «Мебель на 100 - Сочи». Выбором своим я очень довольна, рассмотрите как вариант.


1 плюс 9 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07245 сек.