Родионов Илья
04 мар. 2022
Не хватает денег на дом. Хочу продать машину.
Мы с женой хотим продать нашу квартиру и купить загородный дом. У меня просто жена на 6 месяце беременности, и мы ждем двойню, и жить в загородном доме будет намного лучше. Только у нас не хватает немного денег, в связи с этим, я хочу продать свою машину. Не подскажите, как это можно сделать максимально быстро в Усть-Лабинске?

Ответы / комментарии (8)

А как вы с двумя маленькими детьми будете без машины? Ездить с детьми на общественном транспорте не очень комфортно. Подумайте над тем, чтобы не продавать машину, а взять недостающую сумму в кредит.


Клим Шевцов
04 мар. 2022
Да, я тоже считаю, что жить в загородном доме намного лучше, чем в квартире, особенно с двумя маленькими детьми. Во-первых, не мешают соседи. Во-вторых, постоянный доступ к улице и свежему воздуху. Вот, например, компания в Усть-Лабинске, они занимаются срочным выкупом авто https://srohniivikyp.ru/vykup-avto-v-ust-labinske/.


Клим, у меня есть опыт жизни как в квартире, так и в загородном доме. Лично мне больше нравится жить в квартире. В доме так много заморочек, которые нужно постоянно контролировать. Да и из квартиры тоже можно спокойно выйти на улицу.


Гость
06 мар. 2022
Мне кажется, что вы не вполне разумно хотите поступить. Уж лучше на ипотеку грузанутся, чем без колёс вть


Макарка
06 мар. 2022
Вы должны прекрасно понимать, что выкуп авто означает его продажу по цене меньше, чем рыночная. И если вас это обстоятельство не смущает, то тогда рекомендую вам воспользоваться услугами вот этой компании http://www.vikupavto74.ru/ - у неё вполне приемлемые условия по выкупу автомобилей вы найдёте.


Гость
30 мар. 2022
Если нет других вариантов, конечно продавайте.


Гость
30 мар. 2022
Мне тоже срочно нужны деньги. Где можно быстро продать проблемный автомобиль?


Tera
30 мар. 2022
Знакомая ситуация, и если вас интересует срочный выкуп авто с ограничением регистрационных действий , смело обращайтесь в  компанию avto-vykup24.ru. Когда мне в срочном порядке понадобилась крупная сумма денег, воспользовалась их качественными услугами и таким образом, быстро и выгодно решила свои проблемы.


4 плюс 11 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07502 сек.