Роман
03 апр. 2022
Выгодные инвестиции
Поделитесь идеями, куда сейчас можно инвестировать сбережения, чтобы получать достойную прибыль? Предложений на рынке много, но как выбрать именно то, что действительно надежно и безопасно?

Ответы / комментарии (11)

Штурман
03 апр. 2022
Одно время думал, что нужно вкладываться в золото, но сейчас мое мнение поменялось, и я считаю, что лучше инвестировать в недвижимость.
[-]-1[+]


Назар
03 апр. 2022
Золото, недвижимость все это конечно интересно, но есть, на мой взгляд, более выгодные предложения это приобретать акции. Сейчас тоже изучаю этот вопрос, а с калькулятором счета Vista есть возможность уже сразу рассчитать свой будущий доход, исходя их вложенных денег. Если что вот тут можете сами все узнать https://vista-calculator.ru/


Римлянин
03 апр. 2022
В любых инвестициях нужно понимать, что вкладывать все сбережения в одно дело рискованно. Нужно найти несколько вариантов вложения, это будет надежней.


Zorin
03 апр. 2022
Меня заинтересовала идея вложения в финансовую биржу, где можно заработать на сделках неплохие деньги. Можно конечно покупать акции, но меня больше интересуют кратковременные сделки с криптовалютой. А чтобы не терять на сделках, хочу научиться создавать торговых роботов пройдя курсы ТСЛАБ https://daytradingschool.ru/obuchenie/


Lina
10 апр. 2022
Вариантов довольно-таки много. Мы с моим супругом решили инвестировать свои денежные средства в бизнес. Нам необходимо было взять в аренду офис в Краснодаре с мебелью. Мы с мужем решили обратиться в компанию, которую нам порекомендовали наши хорошие знакомые. Мы довольны, что обратились именно сюда.


Mila
27 апр. 2022
Можно купить недвижимость.


Lina
27 апр. 2022
Моя двоюродная сестренка с ее мужем долго раздумывали, куда лучше всего стоит вложить денежные средства. В конечном результате решили инвестировать деньги в свой бизнес. Им необходимо было заказать таможенное оформление грузов. Они обращались в компанию, которую им посоветовали друзья. Они довольны.


Julia
14 июля 2023
Привет, я не понимаю как выбрать правильно компании для покупки акций, потому страшно инвестировать во что то подобное, потому просто сделала вклад в банке, вот тут https://finansim.ru/vklady/ подобрала хороший вариант на интересных условиях.


Julia
14 июля 2023
Привет, я не понимаю как выбрать правильно компании для покупки акций, потому страшно инвестировать во что то подобное, потому просто сделала вклад в банке, вот тут https://finansim.ru/vklady/ подобрала хороший вариант на интересных условиях.


Julia
14 июля 2023
Привет, я не понимаю как выбрать правильно компании для покупки акций, потому страшно инвестировать во что то подобное, потому просто сделала вклад в банке, вот тут [url]https://finansim.ru/vklady/[/url] нашла вариант на интересных условиях.


Артурик2
10 авг. 2023
На данный момент вложить деньги проще чем может показаться на первый взгляд. Есть уфа инвестиции, у них можно вложить деньги в недвижимость и другие ликвидные варианты. Рекомендую вам опробовать такой же сервис, они обязательно дадут вам возможность заработать свой первый миллион. Это то что вам нужно.


4 плюс 22 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0971 сек.