ТОха
13 мая 2022
Не подскажите хорошую гостиницу?
гостиница

Ответы / комментарии (10)

Антон
14 мая 2022
по отзывам в интернете можно не трудно найти хорошую гостиницу


Иван
14 мая 2022
смотря в каком городе надо гостиницу , а так частную выбирайте.


Тимур
14 мая 2022
Хорошую гостиницу вам могу подсказать по этому адресу http://www.kroshka-enot.ru у них большой спектр услуг и номер можно снять как по часовой , так и на несколько суток , что очень удобно , рекомендую.


Гость
24 мар. 2023
В каком городе отель интересует?


Гость
24 мар. 2023
В гугле поищите.


Если вас интересует хорошая гостиница в Белгороде , рассмотрите как вариант комфортабельный отель “WHITE HILL”. Условия проживания здесь отличные, сервис на высшем уровне, и расположен отель в самом центре города, рядышком с парками, бизнес-центрами, основными достопримечательностями и объектами развлечений.


Гость
28 мар. 2023
Почитайте реальные отзывы в интернете, проанализируйте и определяйтесь.Удачных поисков.


Гость
28 мар. 2023
А кто в Москве хорошую гостиницу может посоветовать? Желательно поближе к центру.


Tera
29 мар. 2023
Когда мне случается бывать в столице, а такое происходит довольно часто, без малейших сомнений бронирую комфортный одноместный номер, в гостинице у Белорусского вокзала , и точно знаю, что здесь меня ждет чистота, уют, внимание персонала, Wi-fi на всей территории и вкуснейшие завтраки в кафе при отеле. При всем этом, цены на номера у них вполне приемлемые, и если вас все устраивает, обращайтесь.


silenko
17 апр. 2023
Любой, кто очень хочет попробовать путешествовать, может теперь найти качественную гостиницу. Есть такая гостиница ярославль и у них очень много помещений для вас найдется. Рекомендую настоятельно попробовать, у компании интересные варианты по проживанию. Есть номера действительно хорошо оборудованные


3 плюс 15 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09267 сек.