saroga
21 мая 2022
Какой диван удобнее?
Какой диван удобнее -прямой или угловой? Не знаю какой брать -оба варианта нравятся) И какая обивка хорошая если в доме есть кот? Хочу по мебельным магазинам Москвы пройтись чтоб по ценам сориентироваться.

Ответы / комментарии (8)

nkora
21 мая 2022
Так оно так и сеть -оба варианта хорошие , оба удобные. Вы смотрите по тому, где диван будет стоять. Потому что угол не всегда хорошо вписывается в комнату. А прямой вариант можно разместить везде.


Марилон
21 мая 2022
Мне нравится угловой вариант. У меня такой в гостиной. Купили в прошлом году-он в современном стиле, широкий, можно и сидеть, и лежать, и даже спать.


Анджелла
21 мая 2022
Если вам нужны цены на мебель, то не обязательно по магазинам ездить -через интернет можно все посмотреть. Там тоже большой выбор мягкой мебели есть. Например, вот можете посмотреть цену на прямой диван Авиньон https://ladya.ru/katalog/product/Avinion_diskovery901/ А обивку сами себе выбрать можете. Если есть кот, то можно специальную антицарапку взять .


Макарка
24 мая 2022
Выбирайте то, что вам нравится. А магазинов в столице много. Лучше в какой-нибудь мебельный центр съездить


Кухарка
25 мая 2022
Я бы диван в сети поискала - можно найти весьма неплохие варианты


Морозко
25 мая 2022
Какой именно диван вам стоит приобрести, должны вы сами определить исходя из того, в каком помещении планируется его поставить и от расположения остальных предметов мебельной обстановки. Кстати весьма неплохой выбор диванов вы сможете найти и заказать с доставкой по России вот на этом портале https://ekb.lazurit.com/catalog/divany/style_provans/


Гость
06 июня 2022
Тоже планирую купить новенький диван и кресла в гостиную, что посоветовать можете?


Маша Мышкина
06 июня 2022
Мне больше нравятся угловые диваны, и когда я решила заменить мягкую мебель в гостиной, подобрала в магазине Zebrano Casa стильный, комфортный и практичный угловой элитный итальянский диван с двумя креслами, и очень довольна своими покупками. Если надумаете, посмотрите на их сайте весь каталог качественной продукции и выбирайте подходящую модель.


6 плюс 23 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07292 сек.