Кухарка
28 июня 2022
Как можно быстро продать автомобиль?
Срочно необходимо продать автомобиль в Хабаровске - куда стоит обратиться?

Ответы / комментарии (9)

Кассиус
28 июня 2022
Можно попробовать объявления дать в разные газеты и доски объявлений


Морозко
28 июня 2022
Стоит попробовать обратиться в автоломбард - цена там конечно не совсем выгодная будет, но зато деньги быстро получите.


Гость
29 июня 2022
На порталах для автомобилистов можно объявления разместить, только цену ниже рынка не забудьте указать - так покупатель быстрее найдётся


Олеся
29 июня 2022
Если вам потребовалось срочно продать автомобиль, то в принципе хороши все обозначенные выше варианты. Но лично я предпочла действовать через компанию https://автовыкуп-27.рф , которая как раз занимается выкупом автомобилей в Хабаровске. Что удобно так это то, что ваш автомобиль могут и онлайн оценить. Попробуйте обратиться в эту компанию: условия там вполне нормальные.


Макарка
30 июня 2022
Отличный вариант вы предложили, тоже искал куда бы обратиться: условия и впрямь приемлемые, учитывая, что продать автомобиль нужно срочно


Lina
09 июля 2022
Мы с моим супругом тоже относительно недавно решили продать свой автомобиль. Мы обращались в компанию, которая занимается скупкой битых автомобилей. Эту компанию нам порекомендовали наши хорошие знакомые. Мы с мужем довольны, что решили обратиться именно сюда. Нашу машину купили по весьма хорошей цене.


Гость
06 апр. 2023
Сгоняйте на авторынок или дайте объявление на авито. Если цену нормальную выставите, покупатели найдутся.


Гость
06 апр. 2023
А мне нужно срочно кредитный автомобиль продать. Кто нибудь даст за него хорошие деньги?


Когда мне срочно понадобились деньги, я тоже решилась продать машину , хотя она и находилась в кредите. Приятель посоветовал мне обратиться в компанию "Киткор", я тут же связалась с ребятами и в тот же день мой проблемный автомобиль ушел за хорошие деньги. Если вы тоже из Москвы, рассмотрите как вариант.


6 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07205 сек.