Иван
13 авг. 2022
Где приобрести подарочную упаковку?
упаковка

Ответы / комментарии (4)

Сергей
13 авг. 2022
смотрите на досках объявлений много предложений по упаковкам и в том числе подарочным


Нина
14 авг. 2022
Я ни так давно заказывала подарочную упаковку через интернет у этой компании http://omg-gift.ru выбор упаковки стильной у них огромен и подобрать для себя не трудно , обратитесь к ним .


silenko
11 апр. 2023
Чаще всего для комфортной упаковки заказываем специальную этикетку, она может позволить быстро сделать бутылку более красочной. На сайте тоже термоусадочная этикетка есть, которая могла бы вам подойти для дел. Цены очень неплохие. Есть самые разные виды этой этикетки, уверен что вам их компания подойдет.


Артурик2
17 июля 2023
Любая упаковка может быть куплена через интернет кстати, я так уже много раз заказывал на сайте одном. Вот тут пицца коробка была заказана. Они вот сделают для вас без проблем очень быстро заказ по коробкам. Да и вообще у них такой классный выбор всего. Их компания одна из лучших. Наверняка сделают для вас все как надо.


5 плюс 2 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09162 сек.