Nilmaran
12 сен. 2022
Зарубежная недвижимость
Как сейчас поживает сфера инвестирования в зарубежную недвижимость? А, то есть деньги свободные и хочется их правильно вложить. Думаю купить заграничную недвижимость, если это реально вообще.

Ответы / комментарии (10)

Opindis
12 сен. 2022
В зависимости страны, где вы хотите инвестировать и нужно смотреть на ситуацию. Вот в СПб есть компания, где можно найти недорогую недвижимость в Финляндии http://suomi.su/description.php?id=4183&country_id=1&vid=floatkv&sale=1. Причем это не только квартиры и дома жилые, но в большинстве своем коммерческие здания и помещения, которые могут больше денег за аренду приносить.


Delabor
12 сен. 2022
Купить то вы, может, и купите, а как следить за ней будете когда визы заберут?) А если серьезно, то не самое лучшее время вкладывать в недвижимость деньги.


Mogar
12 сен. 2022
Согласен с комментарием выше о том, что сейчас не время деньги вкидывать в неликвид. Ситуация экономическая быстро меняется и нужно всегда вовремя реагировать на это.


Гость
20 окт. 2022
Актуальная тема.


Гость
20 окт. 2022
Инвестиции в недвижимость, выгодные вложения.


Отличная идея, и если у вас имеется нужная сумма, купить недвижимость не составит проблем. И кстати, стоимость недвижимости на Кипре вполне приемлемая, и если вы надумаете приобрести жилье в теплых краях у моря, посмотрите на информационном портале Наш Северный Кипр выгодные предложения от собственников, и удачной вам покупки.


silenko
13 апр. 2023
Постройка дома - это очень долгий процесс, нужно очень много вкладывать усилий, чтобы все по итогу получилось. Если вы хотите нормальный дом построить, вам лучше обратиться вот сюда - компания сип панели в севастополе. Их фирма сможет придумать очень хорошие условия для постройки дома. Рекомендую обязательно.


Гость
26 мая 2023
Инвестирование в зарубежную недвижимость, довольно выгодное дело, и если есть деньги, не сомневайтесь.


Гость
26 мая 2023
Мы с мужем тоже планируем вложиться в зарубежную недвижимость, есть варианты проверенные?


Tera
26 мая 2023
Сфера инвестирования в зарубежную недвижимость сейчас поживает очень даже неплохо, и если у вас имеются свободные средства, рекомендую купить виллу в ОАЭ . По крайней мере, мы с супругом поступили именно так, и уверены, мы получим неплохие дивиденды от этих вложений. Если интересно, рассмотрите как вариант.


5 плюс 23 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09144 сек.