Dzotti
12 ноя. 2020
Какую мебель на кухню можно взять кроме гарнитура, что интересного есть?

Ответы / комментарии (18)

Melvin
12 ноя. 2020
Мне нравится мебель немецкая, в том числе и для кухни у них есть многое


BlA
12 ноя. 2020
Конечно же это обеденные группы https://mebmodern.ru/obedennye-gruppy/ нормальная мебель, которая будет дополнять фудзону на кухне или в вашей домашней столовой


Bandid
14 ноя. 2020
Нужно искать специализированные мебельные магазины по рекомендации


Alechaq
14 ноя. 2020
Могу вам предложить посмотреть и выбрать красивые немецкие кухни в москве в проверенном мебельном салоне.Мы с супругой практически недавно в данном салоне приобрели очень красивую немецкую кухню и остались довольны и ее европейским качеством и ее доступной и оптимальной ценой.Советую зайти на сайт https://kuchen45.ru/ салона и выбрать модный и красивый кухонный гарнитур.


Dzotti
20 ноя. 2020
Можно придумать что-то дизайнерское


Гость
20 ноя. 2020
На заказ мебель делайте и точка


Melvin
20 ноя. 2020
Смотрите на https://www.krastol.ru/catalog/konstruktor/soberi-svoy-stul/ можно свои стулья собрать какие вам нравятся и подходят, для обеденной той же зоны можете использовать такой вариант, дизайнерские стулья это согласитесь очень интересно


Гость
24 дек. 2020
Мне тоже для обеденной зоны оригинальная мебель нужна.


Tera
24 дек. 2020
А какая именно мебель вас интересует? Если хотите приобрести оригинальный комплект мебели из ротанга , советую заглянуть на сайт интернет-магазина "RotangM". Месяц назад я заказала здесь стильный, комфортный и экологичный набор мебели для отдыха из натурального ротанга и вполне довольна его качеством и приятной стоимостью.


Гость
03 янв. 2021
А где фурнитуру для мебели купить можно? Хотим кухонный гарнитур отреставрировать.


Сейчас в магазинах огромный выбор разнообразной кухонной мебели, но цены если честно, кусаются. Поэтому мы с супругом решили секономить и отреставрировать свою старенькую кухню. Заказали в компании "РосАкс" мебельный молдинг, кромочные  материалы, клей, красивые ручки на кухню и другую фурнитуру, и без проблем придали своей кухне красивый и эстетичный вид.


Гость
20 июля 2021
Тоже хорошая мебель нужна, где можно посмотреть?


Гость
20 июля 2021
В интернете посмотрите.


Тима Монин
20 июля 2021
Если вы хотите приобрести эстетичную, качественную и при этом недорогую мебель, посетите сайт фирменного магазина Фабрики «Углич-Мебель». Когда мы выбирали мебель в новую квартиру, заказали здесь хорошую кухню эстетичную стенку в гостиную, вместительный распашной шкаф и роскошный спальный гарнитур, и очень довольны своими покупками.


Бодяша
23 окт. 2021
В смысле? а что на кухне должно быть ещё? Сервант)


Гость
06 фев. 2022
Тоже сейчас занимаюсь обустройством кухни, что интересненького посоветуете?


Гость
06 фев. 2022
В гугле покопайтесь.


Здесь все зависит от размеров вашей кухни, и если она достаточно просторная, помимо кухонного гарнитура, вы можете заказать стильный, практичный и удобный, раскладной диван на кухню . В этом случае у вас появится дополнительное спальное место, и если вдруг нагрянут гости с ночевкой, их будет где уложить.


10 плюс 13 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08187 сек.