bonnyJey
14 сен. 2022
Какой купить мотоцикл для города
Присматриваю для себя недорогой городской мотоцикл но пока конкретных вариантов нет. Где в Киеве можно найти большой выбор разных мотоциклов и сравнить их характеристики?

Ответы / комментарии (3)

Filentin
14 сен. 2022
Рекомендовать конкретный мотоцикл очень сложно так что вам советую смотреть обзоры на youtube. С помощью таких обзоров можно собрать много полезной информации.
[-]-7[+]


Димченко
14 сен. 2022
По своему опыту рекомендую вам купить мотоцикл Spark https://am.ua/mototsikly/spark/ Внимательно посмотрите какие модели от этого бренда есть в продаже и уточните цены. Сейчас многие мотоциклы продаются с хорошей скидкой так что можно прилично сэкономить. При выборе обращайте внимание на мощность мотоцикла, объем двигателя и количество передач.
[-]-3[+]


slivchenkoBB
14 сен. 2022
На вашем месте я бы купить мотоцикл honda. Конечно такие мотоциклы стоят дорого но можно найти б\у модели в очень хорошем состоянии и по выгодной цене.
[-]+3[+]


8 плюс 12 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08476 сек.