Herli
18 сен. 2022
Магазин сантехники какой вам больше нравится
Магазин сантехники какой вам больше нравится , в каком магазине можно найти и купить стильную сантехнику?

Ответы / комментарии (7)

Vertong
18 сен. 2022
Сантехнику мы покупали в строительном магазине, цена не завышена
[-]-1[+]


Atrao
18 сен. 2022
Могу вам порекомендовать обратиться сюда vanna-interier.ru тел. (495) 294-75-13, (926) 778-35-57 интернет-магазин . Мы там покупали всю сантехнику новую в квартиру когда делали ремонт, качество высокое
[-]+4[+]


Татьяна
21 дек. 2022
Мне нравится магазин сантехники в интернете этот https://vodopad.ru Я у них заказываю всегда сантехнику для работы и качество отличное , а так же доставка в короткие сроки , так что загляните к ним .
[-]-2[+]


onorwoody
14 авг. 2023
Нет такого, что я беру сантехнику только в одном магазине. Обычно смотрю в разных, сравниваю цены.


xannarehana
14 авг. 2023
В этом году ремонт делали и по поводу покупки новой сантехники и мебели для ванной в https://www.sdvk.ru обращались. В целом, хороший магазин, нам понравился. И выбор нормальный и цены. Доставка хорошо отработала.


TagorDin
29 авг. 2023
Я очень доволен своей покупкой смесителя и мойки японской марки OMOIKIRI в магазине https://omoikiri.online/! Качество продукции превосходное. Смеситель отличается элегантным дизайном и функциональностью. Мойка также выполнена на высшем уровне, удобна в использовании и легко моется. Обслуживание клиентов было превосходным, специалисты магазина помогли мне выбрать идеальные решения для моей кухни.


Aralace
31 авг. 2023
Я выбрал магазин https://zorg.su/ для покупки кухонной мойки Zorg inox и смесителя Зорг. Очень доволен выбором и качеством товаров. Мойка выглядит стильно и функционально, а смеситель обладает современными технологиями. Доставка была оперативной, а обслуживание на высоком уровне. Спасибо магазину за качественные продукты и отличное обслуживание!


8 плюс 23 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08028 сек.