Римлянин
03 дек. 2022
Мебель в детскую
Мне нужно приобрести мебель в детскую комнату. В магазинах качество не особо радует, все какое -то хлипкое. Хотелось бы под заказ ,чтобы под нужные размеры. Подскажите, в какую компанию Московской области стоит обратиться?

Ответы / комментарии (8)

Мия
03 дек. 2022
Мебель для детской комнаты мы выбрали от белорусских производителей. Выполнена она качественно и надежно. Нас все устроило, в том числе и цена.


Ромашка
03 дек. 2022
Мебель на заказ смотрится привлекательней, она функциональней, дизайн можно подобрать по своему усмотрению или прислушаться к рекомендациям специалистов. Недавно заказывали шкаф для детских вещей в этой компании https://joinersyard.ru/ Все настолько понравилось, хотим теперь и прихожку новую заказать у них же.


Zorin
03 дек. 2022
Лично я не вижу смысла покупать дорогостоящую мебель в детскую, все равно берете ее ненадолго. Чрез пять-семь лет она уже будет не столь актуальна.


Татьяна
10 дек. 2022
Если вам нужна качественная мебель в детскую не хлюпкая , то загляните в этот интернет магазин https://portomebel.ru детская мебель из массива у них стильная и мы купили сыну мебель в комнату и ему она очень нравится , советую.


Гость
14 апр. 2023
Мы в обычном мебельном магазине покупали всю мебель в комнату своих пацанов. Вроде неплохая.


Гость
14 апр. 2023
А я сейчас в поисках хорошей мебели в детскую комнату. Может кто знает мебельный магазин с большим ассортиментом?


Tera
14 апр. 2023
Я знаю, и если вы планируете купить детскую мебель в столице, советую прямо сейчас посетить сайт интернет-магазина детских товаров HIPEMI.RU. Когда я занималась обустройством комнаты для своих пацанов, без проблем подобрала здесь удобную двухъярусную кровать, письменный стол и стулья, комбинированный шкаф и  стеллаж, и очень довольна своими покупками.


4 плюс 24 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08751 сек.