BlA
18 ноя. 2020
Купить технику надо для предприятия, я склоняюсь к такоому универсальному грузовику как Камаз что скажете?

Ответы / комментарии (6)

Melvin
18 ноя. 2020
Камаз это мощная техника и очень ремонтопригодная и для наших условий


Dzotti
18 ноя. 2020
Совершенно верно, надежнее чем Камаз грузовую технику, коммунальную технику на базе камазов и так далее вы не найдете http://avtodormotors.ru/ плюс ко всему еще и сервисные центры есть достаточно современные у них


Kadi1
01 мар. 2021
В спецтех покупали технику строительную не дорого.


Polli
04 мар. 2021
Недавно мы аренду спецтехники заказывали и хочу сказать что никаких проблем с этим нет. В первую очередь очень приятные цены и нужная спецтехника всегда есть в наличии. На сайте https://atg-auto.ru/ ознакомились с перечнем услуг по аренде и возможной технике.


Гость
22 апр. 2021
Нам тоже спецтехника на предприятие нужна.


Tera
22 апр. 2021
Когда нам на предприятие понадобилась современная, надежная и эффективная спецтехника, решили воспользоваться услугами компании ООО «Челябинский Машиностроительный Завод» и купили топливозаправщик , автоцистерны для нефтепродуктов и каналопромывочные машины. Техника у них качественная, цены реальные и сервис на уровне, обращайтесь.


7 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08915 сек.