Эльвира
18 ноя. 2020
Где в Киеве приобрести качественный комплект в детскую кроватку по разумной цене ?

Ответы / комментарии (5)

Посмотрите комплекты постельного белья на Алиэкспресс , там большой выбор товара , лучше покупать изделие из натуральных тканей.


В магазине Розетка неплохой выбор постельного белья детского , в этом магазине периодически бывают неплохие скидки и бесплатная доставка.


Мне кажется , Вам стоит купить комплект в детскую кроватку отечественного производства Овечки . Смотрится эта модель стильно и современно, изготовлен он из качественной бязи большой плотности, в комплект входит наволочка, пододеяльник, простынь. А приобрести их можно в специализированном магазине, таком как этот .


BlA
26 фев. 2021
Может быть поисктаь лучше


Dzotti
26 фев. 2021
У вас родился ребенок, поздравляю, кстати можно фотоальбом для малыша купить https://www.zapishi-podari.ru/fotoalbom-dlia-malisha-kupit-semeynie-albomi чтобы там с самого первого дня можно было сохранять фотографии, это будет интересно


7 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06806 сек.