Татьяна
19 янв. 2023
Не подскажите стоматологию где хорошо делают имплантацию зубов?
имплантацию зубов

Ответы / комментарии (8)

Света
31 янв. 2023
поспрашивайте у знакомых плохую стоматологию не подскажут


Сергей
31 янв. 2023
тоже хочу сделать имплантацию зубов не скинете ссылку где


Тимур
31 янв. 2023
в частной стоматологии делайте имплантацию зубов


ТОха
31 янв. 2023
Доброго времени суток , у меня ни так давно приятель делал имплантацию зубов и обратился в эту стоматологическую клинику https://lite-clinic.ru/ у них импланты качественные и импортные и делают импланты профессионально при этом по оптимальной цене , приятелю услуги клиники понравились , так что советую к ним заглянуть.


Антон
01 фев. 2023
как раз хочу сделать имплантацию зубов , спасибо за ссылку.


onorwoody
10 июля 2023
Смотря в каком городе вы находитесь. Если в Москве, то в Дента-Ви можно обратиться. Мне именно там имплантацию делали в начале этого года https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/. Ставили два зуба. Импланты прижились без проблем. И цены нормальные.


TagorDin
05 авг. 2023
Обратился в клинику Зууб для имплантации All-on-4. Ранее мучился из-за отсутствующих зубов, и это сказывалось на уверенности. Выбор пал на Зууб благодаря совету друга, который успешно прошел лечение здесь. Процесс лечения был комфортным, благодаря внимательной команде специалистов. Результат меня поразил: улучшилась не только уверенность, но и качество жизни. Зууб - моя клиника выбора!


Aralace
06 окт. 2023
Прошел имплантацию при полном отсутствии зубов в стоматологии DentTime. Очень доволен результатом! Профессиональные врачи, отличное оборудование. Процедура была безболезненной, врачи подробно все объяснили. У меня теперь красивая улыбка и уверенность. Рекомендую DentTime всем, кто ищет качественную имплантацию в Воронеже.


6 плюс 13 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08149 сек.