Вика 18
07 дек. 2017
Может ли зарплата быть условием для хороших отношений?
Или деньги не главное в отношениях, в любви и семье? Есть ли такие требования у вас к партнеру?
Я иногда удивляюсь подругам, которые заявляют что-то вроде "мой муж мало получает и у нас натянутые отношения". Да, они живут не богато, но это же не значит, что сразу же - он не любимый и не такой уж хороший муж.

Ответы / комментарии (12)

Могу сказать по себе. Очень хорошая зарплата делает отношения очень хорошими.) Когда ни в чем себе и ей не отказываешь, ну почти ни в чем, в пределах разумного конечно. Не на Кайманы полететь на новый год, когда с друзьями договорился, бывают коллизии)


С уверенность могу сказать - Некоторое, достаточное количество денег - снимает больше половины вечных семейных споров про нищету и тому подобное.
Когда елку на тот же новый год не можешь купить детей порадовать, это конечно идет в минус семейным отношениям. Жена хоть и поймет, но осадок то остается. А потом, через год вспомнится, а в прошлом-то ты зажал елку детям!!) Понимание пониманием, а праздник тоже хочется.
[-]+1[+]


may be
12 дек. 2017
Тут как говорится, не в деньгах счастье, но с деньгами чувствуешь себя счастливее). И за детей уверенность, что они не будут жить в нищите.

Успешные притягивают. Неудачники отталкивают. И твои дети будут в большей степени такими как папаша, успешными или неудачниками. Выбирай)

Банально, но эта картинка ниже о много скажет некоторым.

Поэтому считаю что зарплата это часть общей картины о парне, ее косвенный показатель. Не во всех случаях, но в большинстве. Есть исключения, он может быть матерый сварщик, который хорошо зарабатывает, но с девушками вообще никак, пьет, курит, неопрятный, отталкивает, хотя некоторых и это устроит, лишь бы был с деньгами. Думаю, это уже крайность у девушки граничащая с глупостью.
[-]+1[+]


Или вы не с тем связались, раз появляются такие вопросы, либо вы вечный скептик, либо вы еще не готовы к серьезным отношениям.


Михаил Ом
17 мая 2018
условием - нет. но как фактор - вполне может повлиять - как и на улучшение отношений, так и на ухудшение.
1 - о какое классное давай купим - нет проблем.
2 - э, куда ты потратила все деньги


Artuz
10 мая 2019
Может конечно. Сколько людей, столько и вариантов разных отношений.
[-]+2[+]


Ministr
10 мая 2019
Я думаю, что нет.


Ланской
16 сен. 2019
Отсутствие зарплаты может стать отрицательным фактором.
[-]+1[+]


Думаю нет. Отношения должны на другом строится.


Гость
16 июня 2021
Всё изначально зависит от человека и его сути. Кто открыт для искренних отношений, того не интересуют деньги, зарплата и другие материальные ценности
[-]+1[+]


Гость
16 июня 2021
Да сейчас вообще сложно заводить отношения. В каждом знакомстве ищешь подвох....
[-]+1[+]


Это всё от человека зависит и только! Я открыта для отношений, хотя понимаю, что далеко не все парни кругом супер честные и порядочные....Но ищу и верю, что встречу одного того единственного, с которым у меня семья будет и детки. Я даже пробую через сайт знакомства в Новосибирске у себя с парнями знакомится. Интересно так общаться, и главное что они так же ищут серьёзных отношений а не просто развлечений.


2 плюс 19 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0866 сек.