Тима Монин
09 мая 2023
Стоит ли покупать готовый аккаунт?
Привет, народ! У меня возникла такая ситуация: я начал вести свой бизнес в социальных сетях, но у меня нет достаточного количества аккаунтов, чтобы раскрутиться. Я думаю о покупке аккаунтов, но не уверен, что это правильное решение. Может кто-нибудь из вас купил аккаунты для социальных сетей?

Ответы / комментарии (4)

Гость
09 мая 2023
А почему бы и нет? Я частенько покупаю готовые аккаунты для продвижения своего бизнеса.


А что вас собственно смущает? Покупка готовых аккаунтов у проверенных продавцов, это отличное решение для успешного продвижения бизнеса. Ну а если надумаете купить Телеграм аккаунт, не тратьте время на поиски и без сомнений загляните на сайт официального магазина TG-Reload.com. Цены у них приятные и сервис на уровне.


Виталий Ф
11 мая 2023
Может вам для бизнеса открыть айти отдел и делегировать специфическую работу профессионалам, pr щика нанять. И он уже решит где и как и что вести.


sergromm
09 ноя. 2023
Проще и быстрее взять уже готовые аккаунты, для вас же будет проще. Ну и если покупать в проверенном месте, то никаких рисков. Я тут Инстаграм аккаунты беру и Facebook тоже. Безопасно, легко и относительно недорого.


9 плюс 21 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08552 сек.