Дмитрий Алёшин
15 фев. 2018
Как заставить работодателя выплатить зарплату за 5 месяцев?
Да, я знаю, вы скажите, обращайтесь ту да и туда. Это не работает. В нашей стране это не работает. Уже такое было, обращались. Это тот вариант, когда ты увольняешься и тебе возвращают долг через суд. И то, спустя много месяцев...

Но как быть если я не хочу уходить, если на предприятии есть работа...
Но деньги не платят - все средства в обороте, в металле.
Как подойти к директору, что сказать? Сотрудники это понимают, что есть сложности, но никто не уходит, все молчат, пенсионеры вообще получают пенсию, и им уходить некуда в таком возрасте. Есть те, кто устроен неофициально, те вообще слова сказать боятся, чтобы не потерять вообще зарплату, т.к. по документам ее и нет и нечего требовать через суд.
Идти доказывать и требовать от директора - это вступить в конфликт, поругаться и все равно уйти.

Мне сейчас пока видится только вариант - не накапливать долги и дальше и уйти домой без сохранения з/п. До выплаты долгов.

Ответы / комментарии (4)

что, нет никаких вариантов?


Artuz
10 мая 2019
В суд обратитесь, вот и вариант вам.


BlA
22 дек. 2020
Найди другую работу ее полно


Dzotti
22 дек. 2020
Найди другую работу ее полно

Правильно, начинай на Форексе трудиться, там есть utip trader отзывы почитать можно если есть интерес http://all-brokers.com/utip-trader/ в общем с платформой очень удобно работать на себя, имея постоянно растущий доход


3 плюс 20 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.11182 сек.