Василиса Танеева
05 июня 2023
Скажите, пожалуйста, сколько стоит гравировка на ювелирных изделиях?
И где таких мастеров мне можно найти? Заранее вам спасибо за ответ.

Ответы / комментарии (5)

Могу Вам её сделать по приемлемой цене, быстро и в кротчайшие сроки. Гравировкой занимаюсь более 25 лет.


Я своему брату заказывал вот эту услугу(гравировку на чашке) в этой фирме https://gravirovkaekb.ru/ Здесь предоставляют такого рода услуги по приемлемым ценам.


Гость
08 июня 2023
Тоже хочу сделать красивую лазерную гравировку на кольцах, что посоветуете народ?


Tera
08 июня 2023
Если вы хотите сделать лазерную гравировку на кольцах в Санкт-Петербурге, советую обратиться в Центр лазерной гравировки KORS STUDIO. Когда мне понадобилась гравировка по дереву в СПб , воспользовалась их качественными услугами, и осталась очень довольна результатом работы специалистов и вполне приемлемыми ценами.


Артурик2
13 ноя. 2023
Желаете шикарную гравировку? Это можно будет устроить, а именно заказать на сайте гравировка на ложке спб , у них очень интересный вариант продается, фирма может сделать под заказ такую гравюру. Мне кажется они очень хороши, ведь подарки станут действительно чем-то уникальным. Советую перейти дабы узнать детали.


4 плюс 16 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08881 сек.