Иван Петрович
14 сен. 2022
Нужны задвижки для трубопроводов
Всем привет. На на работу нужно приобрести задвижки для трубопроводов. Посоветуйте где можно заказать такие задвижки по выгодным ценам? для нас важно качество изделий.

Ответы / комментарии (3)

Игорь
14 сен. 2022
Посмотреть задвижки для трубопроводов Вы можете тут https://armsnab-rostov.ru/katalog/zapornaya-armatura/zadvizhki/ Там есть из чего выбрать. У нас на работе так же используют такие задвижки. Мы в начале года закупили большую партию и до сих пор их используем. Я думаю в начале года мы еще закажем партию.
[-]+1[+]


Semen
14 сен. 2022
Мы приобрели такие задвижки в интернет магазине -Teharmatura. Там и выбор большой и цены вполне приемлемые. Так что и вы тоже можете обратиться в этот магазин.
[-]+7[+]


Feodalserg
18 дек. 2022
На рынке в продаже есть три основных вида задвижек - чугунные, стальные и нержавеющие. Последние для вас точно не вариант ввиду цен на них. Чаще всего для трубопроводов берут чугунные задвижки, которые имеют более высокий срок эксплуатации, рекомендую проконсультироваться и купить задвижки можно в Москве тут https://steel-arm.ru/pipeline-accessories/zadvizhki/
[-]+3[+]


7 плюс 13 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09228 сек.