Тима Монин
06 июня 2023
Какие выбрать радиаторы отопления?
Доброго дня народ! Подскажите, какие выбрать радиаторы отопления и где выбор хороший?

Ответы / комментарии (6)

Гость
06 июня 2023
Мы биметаллические радиаторы установили, а купили их в ближайшем строительном маркете.


Гость
06 июня 2023
Тоже планирую заняться монтажом отопления и сейчас в поисках хороших радиаторов, газового котла, труб и комплектующих. Что посоветуете?


Tera
06 июня 2023
Когда мы занимались монтажом отопления, по рекомендации друзей подобрали трубчатые радиаторы , настенный газовый котел, трубы, комплектующие и прочее необходимое оборудование на сайте компании Мастер Ватт. Продукция у них надежная и качественная и цены лояльные, и если вы проживаете в столице или области, рассмотрите как вариант.


ТОха
22 июля 2023
мы покупали недавно медный радиатор и он нас полностью устраивает своей работой


Антон
22 июля 2023
Доброго дня , Я тоже искал для покупки радиатор отопления и мне подсказали хорошую площадку https://skidqi.ru где Я быстро нашел качественный радиатор отопления масленый и покупкой остался доволен , загляните к ним .
[-]-1[+]


TagorDin
12 сен. 2023
Сайт https://акватех.рус стал для нас настоящим спасением при выборе сантехники для нашего дома. Мы приобрели биметаллические радиаторы, трубы для теплого пола и котел отопления. Сайт предоставил широкий выбор продукции, подробные описания и консультацию по телефону. Заказ был оперативно доставлен, и мы довольны качеством товаров и обслуживанием.


9 плюс 21 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09362 сек.