Иван
27 ноя. 2020
Не подскажите где приобрести программы для бизнеса?

Ответы / комментарии (16)

ТОха
27 ноя. 2020
в поисковике не трудно найти и не дорого


Тимур
27 ноя. 2020
Совсем недавно наша компания приобрела программы для бизнеса здесь https://www.itproportal.ru программы отличные и упрощают работу , так же можно протестировать , а цены у них умеренные и не доргие , так что рекомендую к ним обратиться.


Melvin
07 дек. 2020
Решили пойти в бизнес потом расскажете


BlA
07 дек. 2020
Аренда офиса на Пролетарской вам не интересна случаем https://rioteks.ru/nashi-obekty/biznes-tsentry/rts-taganskiy/ просто раз уж бизнес начинать то на хорошей ноте, это главное и в хорошем месте


Гость
11 дек. 2020
Что там за бизнес у вас организован такой


Гость
11 дек. 2020
В г\\наше время бизнес это ошибка


Dzotti
11 дек. 2020
Для бизнеса использую программу такую https://avitos.pro/  она отлично собирает информацию и осуществляет рассылку на самый популярных площадках, меня интересовал такой инструмент, а точнее программа юла но оказалось что я могу эффективно использовать как видите и на других сайтах


Гость
17 фев. 2021
А меня автоматизация и продвижение бизнеса интересуют, что скажете?


Tera
17 фев. 2021
Когда я решила автоматизировать бизнес процессы, заказала в компании MAXIS внедрение Битрикс24 , что дало мне отличную возможность контролировать каналы коммуникаций с клиентами, анализировать наши продажи, отправлять уведомления в живую ленту и моментально получать любую информацию с помощью чат бота. Отличный сервис, обращайтесь.


Гость
12 авг. 2021
Актуальная тема, тоже этот вопрос интересует.


Гость
12 авг. 2021
В гугле поищите, должны быть предложения.


Конечно подскажу, и чтобы вы не тратили время на поиски, советую заглянуть на сайт компании Простой Софт. Когда я решила автоматизировать свой бизнес, скачала здесь современную программу учета товара «Склад и торговля», чем значительно упростила ведение учета продаж и поступлений товара, контроль остатков товара на складе и многие другие процессы.


Lina
24 авг. 2021
Мы с мужем тоже занимаемся бизнесом. Мы относительно недавно заказали себе программу 1С бухгалтерия в компании, которую нам порекомендовали наши хорошие знакомые. Мы довольны, что обратились именно сюда. Друг моего мужа тоже в ближайшее время собирается заказать 1С бухгалтерию в этой же самой компании.


Гость
15 дек. 2021
Актуальная тема, тоже этот вопрос интересует.


Гость
15 дек. 2021
Поищите предложения в интернете.


Тима Монин
15 дек. 2021
Если вас интересует автоматизация животноводства , советую воспользоваться услугами компании "МАТРИЦА". Когда мы организовали собственную ферму по разведению кроликов, заказали здесь автоматизацию зоотехнического и племенного кролиководства, и вполне довольны результатом качественной и профессиональной работы специалистов.


6 плюс 20 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0752 сек.