Михаил Ом
16 окт. 2019
Настройка Zoiper - я слышу, меня не слышно, не работает микрофон
При этом в Скайп все прекрасно работает. Т.е. с гарнитурой все в порядке.

Перемещение регуляторов громкости и чувствительности микрофона, которые отображаются во время звонка - не помогает, меня не слышит собеседник.

Как настроить Zoiper для корректной работы микрофона?

Ответы / комментарии (3)

1. Открываете окно программы. Ищите кнопку Инструменты. Жмете. В выпадающем меню выбираете Мастер настойки звука.
[-]+2[+]


2. В открытом окне выбираете Микрофон. Здесь есть кнопка Начать тест. Когда нажмете - будет показан уровень микрофона - говорите и смотрите как индикатор прыгает. Значит все в порядке. Если индикатор не прыгает - посмотрите внизу переключатель - с какого устройства берется звук микрофона. Для сравнения выберите как у меня - вебкамера. Если звука не было и он появился после переключения устройства - значит что-то не так с вашей гарнитурой. Пробуйте и все станет понятно.
[-]+4[+]


Валера Rain
05 апр. 2023
Возьмите другую гарнитуру. почти уверен, все должно заработать без танцев с бубном. Zoiper не любит гарнитуры иногда. У них у всех разная чувствительность и можно ещё покрутить громкость в настройках выше (скрин).


8 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06657 сек.