Opek
09 дек. 2020
Подскажите агентство в Москве по организации свадьбы ?

Ответы / комментарии (9)

Haset
09 дек. 2020
Вам нужно обратиться в любое праздничное агентство


nahal2
09 дек. 2020
Если вам необходимо организовать свадьбу и вы не знаете как, тогда я могу посоветовать посетить этот свадебный портал https://moskva.wedhub.ru/ , где представлен контент и инструменты, которые помогают влюблённым парам на каждом этапе организации свадьбы.


Dzotti
16 янв. 2021
Молодцы нашли и агентство уже


BlA
16 янв. 2021
Какая свадьба и без шикарных цветов, вы надеюсь это знаете но чтобы не отрывать вас от других хлопот советую использовать заказ цветов с доставкой https://gsflowersstudio.ru/


Mendes
06 фев. 2022
Друзья, а где можно свадебное платье напрокат взять?


Tooly
06 фев. 2022
Встал вопрос, как взять свадебное платье в аренду. Мы не нашли таких объявлений в прессе. Мы смотрели предложения в интернете. Таких объявлений, как выяснилось не так много. На сайте https://www.instagram.com/salon_wedding_dress/ можно арендовать свадебные платья бохо. Многолетний опыт работы сделал нас лучше, мы получили бесценный опыт и навыки, которые на сегодняшний день сделали их одним из уверенных лидеров в данном сегменте. Собираемся рассказывать об услугах салона Wedding Dress всем, кто интересуется этими вопросами.


Гость
28 мая 2022
Моя сестренка скоро замуж выходит, сейчас у нас масса разных предсвадебных хлопот.


Гость
28 мая 2022
Посоветуйте хороший ресторан для проведения этого мероприятия.


А вы уже определились, где будете покупать букет невесты ? Если еще нет, советую воспользоваться качественными и профессиональными услугами флористов цветочного дома "Самсон Букет". Здесь вы сможете заказать для молодой настоящий цветочный шедевр,что сделает особенным этот радостный и незабываемый день. Обращайтесь если что.


5 плюс 12 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08546 сек.