Artuz
23 июня 2019
Нужен поставщик скумбрии, куда обратиться?
Ребята, возможно кто-то знает куда в Москве можно обратиться по поводу покупки свежей скумбрии? Нужен новый поставщик, со старым расстались так цена не устраивает.

Ответы / комментарии (5)

Vatytin
23 июня 2019
Доброго времени суток. Ну может со старым поставщиком можно договориться по поводу цены? Он ведь явно не заинтересован терять покупателя, возможно и пойдет на какие-то уступки. Ну а если такой вариант невозможен в силу каких-либо причин, то можете купить скумбрию например в интернет-магазине https://shop.lamaree.ru/catalog/skumbriya/.


Ministr
23 июня 2019
А я не согласен с мнением что можно договориться со старым поставщиком. Если автор ищет нового поставщика, то старый видимо не стал предлагать какие-то компромиссные условия, а инициатива должна исходить именно от него.


Polkin
23 июня 2019
В супермаркет можно зайти и попросить паспорт качества и прочую документацию, покупатель имеет на это право. Ну и посмотреть кто поставил рыбу, потом обратиться туда.


Гость
09 дек. 2020
Чего расстались со-старым


BlA
09 дек. 2020
Вижу вы связаны с пищевым бизнесом, потому помогу вам найти место покупки специй лучших, меня интересовала куркума оптом и я нашел поставщика https://paperchili.kz/kurkuma-molotaya у них всевозможные специи есть


4 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0915 сек.