Кристина Алегрова
17 дек. 2020
Где в Москве купить качественные пледы оптом по разумной цене ?

Ответы / комментарии (7)

Эльвира
17 дек. 2020
Попробуйте купить качественный флисовый плед Guten Morgen, эта модель отличается высоким качеством , а приобрести этот вариант оптом сможете на Алиэкспресс.


Мне кажется, купить пледы оптом лучше в специализированном магазине, таком как этот .Большой популярностью пользуются флисовые модели Велсофт особенно яркой расцветки. Стоимость одной единицы товара зависит от того насколько крупная партия будет у Вас. Доставка осуществляется после полной оплаты товара.


В компании TexRepublic большой выбор качественных пледов , оптовая продажа у них от десяти тысяч рублей и выше.


Dzotti
29 дек. 2020
А я недавно взял себе постельное белье магазин вот этот нашел https://citshop.ru/ к слову хорошее постельное, кому нужно налетайте, его там много но к праздникам могут разобрать


Гость
03 янв. 2022
В интернете искать не пробовали?


Гость
03 янв. 2022
А мне нужны качественные пледы, покрывала и постельное белье, что посоветовать можете?


Tera
03 янв. 2022
В интернете хватает предложений, но лично я всегда заказываю пледы, покрывала, одеяла и классное постельное белье в Иваново на официальном сайте компании "Ивановский текстиль". У них представлен большущий ассортимент разнообразной качественной продукции, цены приемлемые и доставка быстрая, обращайтесь.


4 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.10135 сек.