Alechaq
22 дек. 2020
Хотим двери в комнатах поменять, посоветуйте хороший магазин?

Ответы / комментарии (7)

Bandid
22 дек. 2020
мы в Мир дверей себе покупали двери.


Maka22
22 дек. 2020
Если вам нужна хорошая входная дверь , тогда я советую посетить магазин дверей https://dverstroy.su/ . Там огромный выбор дверей из различных материалов, сами там покупали остались очень довольны. Смотрите каталог на сайте.


Гость
04 сен. 2021
Тоже этот вопрос интересует.


Гость
04 сен. 2021
В гугле есть много предложений.


Tera
04 сен. 2021
Да без проблем, и если вы родом из Москвы или области и хотите купить недорогие двери в отличном качестве, обратитесь в компанию "Недорогие Двери". Они уже не первый год занимаются производством и установкой надежных и эстетичных межкомнатных дверей различных моделей, и вы наверняка останетесь довольны профессиональной работой специалистов.


Гость
09 сен. 2021
Тоже этот вопрос интересует.


Когда я делала ремонт в своей квартире, по совету приятельницы заказала стильные, надежные и удобные межкомнатные двери с патиной от производителя в компании "Юкка", и не прогадала. Двери отлично смотрятся в интерьере и по деньгам нормально обошлись, и если вы тоже проживаете в столице, обращайтесь.


6 плюс 17 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07289 сек.