tirime
24 дек. 2020
Подскажите где можно выучить английский язык в краткий срок?

Ответы / комментарии (8)

bastarq
24 дек. 2020
Можно конечно же репетитора нанять,но стоить это будет очень не дешево


denaki
26 дек. 2020
Конечно же лучше пройти курсы или идти учиться в школу английского языка https://anti-shkola.ru/ так как вы быстрее выучите английский язык и там вам помогут. А если самостоятельно учить, то думюа будет долго, да и нужна практика, то есть разговаривать лучше на английском. Здесь вы сможете все это получить. На сайте все написано.


Гость
22 дек. 2021
Тоже этот вопрос интересует.


Гость
22 дек. 2021
Наймите репетитора.


Tera
22 дек. 2021
В интернете хватает предложений для желающих изучить иностранные языки, но если вы проживаете в Кирове или области, советую воспользоваться профессиональными услугами специалистов лингвистического центра ReloD. Пол года назад я прошла здесь курсы английского языка , который был необходим мне для работы, и смогла легко продвинуться по карьерной лестнице.


Гость
22 янв. 2022
Тоже ищу толкового репетитора по английскому, что посоветовать можете?


Гость
22 янв. 2022
А вы из какого города будете?


Когда мне в срочном порядке понадобилось усовершенствовать английский язык (намечалась ответственная командировка за границу), я воспользовалась качественными услугами специалистов лингвистического центра Lingvo Expert, записалась в группу обучения английскому с носителем языка, и добилась отличных результатов. Рекомендую.


6 плюс 13 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06868 сек.