Екатерина Казакова
17 янв. 2019
Apple Earpods - есть ли наушники-вкладыши лучше, чем их можно заменить?
Привыкла к наушникам-вкладышам. Очень нравятся эппловкие наушники за удобство (и приподнятые музыкальные СЧ).
Посоветуйте хорошие вкладыши как альтернативу, можно даже чтобы работали на Андроиде или вообще без педальки громкости. Главное - звук!

В силу привычки, не могу одевать в уши затычки вакуумные - в них ничего не слышно снаружи.

Ответы / комментарии (5)

Гость
18 янв. 2019
Sony CTH-30 по-моему не хуже. Но у них СЧ поменьше, более ровная АЧХ. Это добавляет НЧ и ВЧ относительно earpods при одинаковом уровне громкости на середине. Эти наушники имеют регулятор громкости для андроид устройств. Пользуюсь ими наравне с аппловскими наушниками. Сони больше подходят для спокойных тем, релакса, где не нужна настолько мелодичная середина белых и хочется просто расслабиться.
[-]+1[+]


Шурик
19 янв. 2019
Yuin PK1, но это китай.. алиэкспресс все такое.., заказ через интернет без прослушивания и дорого. Вот бы кто дал послушать их.
[-]+1[+]


Вика 18
03 мар. 2019
Sony STH32 - любимые наушники. В них классно все. Звук не пилит и не сильно басит, как часто бывает у Сони с экстра басс. Тут все сбалансированно, звучание приятное легкое и в то же время с драйвом если надо. Не затычки, а именно вкладыши - уши не болят и слышно то, что вокруг. Для меня важно не терять связь с внешним миром)
С андроид-смартфоном дружат.
И даже есть милая прищепочка на проводе.
[-]+2[+]


НЕ нашел еще лучше этих
[-]+1[+]


Если именно вкладыши, то да, аирподсы великолепны в своём удобстве и открытом просторном звуке. Я не вижу им замену в проводных наушниках.

Вообще есть fiio em5, по звуку соответсвуют цене в 20к, но по удобству ежедневного использования они проигрывают `белым`. Тяжёлые массивные и кабель такой. Отсутствие кнопки громкости. Не моё.


2 плюс 22 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0999 сек.