Polkin
27 дек. 2020
Планируем купить мебель в кабинет руководителя.
Здравствуйте. Подскажите, а где в СПБ офисная мебель продается, чтобы был хороший выбор и качество на высоком уровне? Вопрос стоит купить мебель для руководителя, так что она должна быть действительно хорошей даже если и будет стоить дорого. Кстати какие есть мнения, лучше работать год без ремонта но с хорошей мебелью, или начать ремонт, а потом уж через год мебель купить? Кто как бы поступил?

Ответы / комментарии (8)

Vatytin
27 дек. 2020
Я бы скорее всего сначала сделал ремонт, а уж потом купил мебель. Ну вроде бы так логичнее. Хотя в принципе если ремонт не особо требуется, то вообще его не делал бы наверное. По поводу мебели, - посмотрите кабинеты руководителя здесь вот например https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/mebel_dlya_rukovoditelya/. Выбор очень и очень неплохой.


Ministr
27 дек. 2020
Советую покупать итальянскую мебель, ее очень хвалят. Знаю, что некоторые мебельные магазины могут под заказ привезти. Ну раньше могли, а сейчас честно говоря не знаю, нужно спрашивать.


Artuz
27 дек. 2020
Думаю из Италии мебель в наше время вряд ли возят, хотя точно не знаю, это по магазинам нужно спрашивать. Самый же лучший вариант, - заказать чтобы мебель изготовили, тогда она и смотреть солидно будет и качество будет отменное.


Dzotti
15 янв. 2021
Можно в кабинет руководителя поставить диван честер https://chester33.ru/ очень удобная и солидная сама по себе мебель к слову чтобы вы понимали


Tera
26 янв. 2021
Когда мы подбирали новенькую мебель в офис и в кабинет руководителя, заказали недорого стильные и комфортные дизайнерские стулья и удобные столы в интернет-магазине Krastol. Ассортимент разнообразной качественной продукции здесь хороший, цены вполне приемлемые и сервис на уровне, обращайтесь если что.


Бодяша
23 окт. 2021
Её полно сейчас -есть очень классная.


TagorDin
12 мар. 16:51
тоже ищу варианты, куда стоит обратиться чтобы цены были недорогие?


Aralace
12 мар. 16:53
Мы работали с компанией 'Добрый Офис' https://dobriy-office.ru/ по вопросу покупки мебели для офиса. Остался очень доволен выбором. Качественные материалы, стильный дизайн и отличная функциональность. Доставка и монтаж были произведены в срок, сотрудники вежливы и профессиональны. Отличный опыт сотрудничества, рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика мебели.


8 плюс 11 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07426 сек.