Maka22
29 дек. 2020
В каком магазине выгодно приобрети газовый котел?

Ответы / комментарии (5)

Alechaq
29 дек. 2020
В магазине Газовик можете посмотреть


Porafa
30 дек. 2020
Неплохо для вас подойдет газовый котел. он хорошо сможет отопить вашдом. Да и не так дорого. Газ куда дешевле чем электричество. Вот на этом https://signalteplo.ru/ сайте вы можете купить газовый котел и не только. В этом интернет магазине можете найти много разного газового оборудования для вашего дома.


Гость
17 апр. 2023
Я покупал хороший газовый котел в ближайшем магазине бытовой техники. Можно еще в интернете посмотреть.


Гость
17 апр. 2023
А у нас в ближайшее время намечается монтаж отопления. Где стоит купить газовый котел, радиаторы, трубы и все другое оборудование, которое понадобится для этого дела?


Tera
17 апр. 2023
Предложений в интернете хватает, но лично я посоветовала бы вам отправиться за покупками на сайт компании Мастер Ватт. Когда мы с благоверным собрались делать отопление в загородном доме, заказали здесь надежный и эффективный настенный газовый котел, радиаторы, трубы из полиэтилена , фитинги для труб и прочие товары, и вполне довольны качеством продукции и лояльными ценами.


3 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07772 сек.