Melvin
02 янв. 2021
Моя ищет никак не может найти себе платье на вечеринку, я ей говорю что можно взять на прокат красивое платье, что думаете по этому поводу?

Ответы / комментарии (8)

Гость
02 янв. 2021
Да, я брала как-то для корпоратива на Новый год платье, удобно очень когда есть такая возможность


BlA
02 янв. 2021
Можно платья на прокат брать тут http://alicedress.ru/ я сама так всегда делаю, это действительно удобно и по деньгам тоже выгодно, все-таки не покупаете платье на один день


Dzotti
20 фев. 2021
Моя ищет никак не может найти себе платье на вечеринку, я ей говорю что можно взять на прокат красивое платье, что думаете по этому поводу?

Женщины они такие


Dzotti
20 фев. 2021
С женой так у нас было когда к свадьбе готовились, я наше где купить мужской костюм стильный https://weddingdress63.ru/ а она искала три месяца себе платье и в итоге купила его там же где я себе взял костюм


Гость
15 апр. 2023
В интернет-магазинах можно подобрать красивое вечернее платье недорого, Не вижу проблемы.


Гость
15 апр. 2023
Тоже ищу хорошее вечернее платье на корпоративное мероприятие. Где посмотреть посоветуете, девчонки?


Если ваша жена хочет купить себе красивое вечернее платье, а не взять его на прокат, пусть поступает, как считает нужным. Ну а что касается магазина, хороший выбор вечерних платьев и прочей женской одежды вы найдете на сайте магазина ClothesOnline. Я уже неоднократно делала здесь покупки, и когда решила купить женское боди в интернет-магазине , без проблем подобрала здесь отличную модель.


Mila
23 мая 2023
Да, отличный выход из ситуации. Я арендовала платье, правда, выбор не впечатляющий и нужно проверять, чистили ли вещь после предыдущей сдачи. А так, проходила вечер и сдала обратно, и шкаф не захламлять, и не нужно много денег тратить.


1 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08081 сек.