BlA
02 янв. 2021
Мне нужны ткани оптом для моего ателье, шьем все, от наволочек и до штор и спецодежды, какие ткани и где лучше покупать?

Ответы / комментарии (12)

Гость
02 янв. 2021
Я как-то закупкой тканей занималась, так мы за ними в Узбекистан ездили


Melvin
02 янв. 2021
Покупайте ткани оптом здесь https://rutkani.ru/ если хотите получать качественные ткани за достаточно скромные деньги по нынешним временам, это хороший поставщик


Гость
21 июля 2022
Актуальная тема, тоже этот вопрос интересует.


Гость
21 июля 2022
Поищите в интернете предложения.


Гость
21 июля 2022
Тоже ищу хорошие ткани для пошива постельного белья, где посмотреть посоветуете?


Маша Мышкина
21 июля 2022
Мы тоже занимаемся пошивом постельного белья, и на постоянной основе заказываем сатин, поплин, бязь и прочий ивановский текстиль в розницу в интернет магазине "Ивтекс37.рф". Выбор разнообразной, качественной и эстетичной продукции здесь хороший и цены вполне приемлемые, если интересно, посмотрите весь ассортимент и определяйтесь.


Меня тоже интересуют исключительно оптовые поставки тканей. Тоже швейное производство, нужен крупный опт.


Привет, всем, у кого швейный бизнес или вы просто хотите купить ткани для себя небольшим оптом. Всё: от разновидностей тканей до фурнитуры, и даже упаковки, можно подобрать на торговой площадке Стартекс. Мы ткань для худи https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/tkani_dlya_hudi_optom/ заказали, как раз отшиваем новую партию. В магазине шикарный выбор необходимого материала и регулярные обновления товаров.


Гость
21 мар. 2023
Тоже этот вопрос интересует.


Гость
21 мар. 2023
В интернет-магазинах поищите.


Tera
21 мар. 2023
Мы уже не первый год занимаемся пошивом спецодежды и уже давно определились с поставщиком. Регулярно заказываем  ткани балтекс , cotton, молескин, милан, оксфорд, честер, нитки и швейные принадлежности в компании ООО «ФУРТЕМ», и планируем с ними долгосрочное и довольно выгодное сотрудничество. Обращайтесь.


TagorDin
06 ноя. 2023
Могу посоветовать обратиться сюда https://tkaniopt-glamur.ru/product-catalog/knitted/ - это отличный магазин для покупки ткани вязаного трикотажа оптом. Широкий выбор, высокое качество материалов, и приятные цены. Здесь я нашла все необходимое для своего бизнеса. Доставка была быстрой и четкой. Рекомендую магазин всем ценителям качественного трикотажа.


2 плюс 9 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09388 сек.