Эльвира
11 янв. 2021
Какого интернет провайдера выбрать в городе Алматы для небольшой компании ?

Ответы / комментарии (6)

Попробуйте обратиться в компанию Транстелеком, там Вы сможете подключить неплохой интернет со скоростью в несколько гигабайт, стоимость зависит от скорости.


Если хотите подключить качественный интернет с высокой скоростью , то стоит обратиться в компанию ОБИТ , стоимость подключения в ней сравнительно небольшая по сравнению с другими вариантами.


Мне кажется, для подключения безлимитного интернета для бизнеса лучше обратиться в компанию NLS Kazakhstan. Они предлагают Вам выбрать тариф со скоростью от одного гигабайта в секунду до нескольких десятков, в зависимости от Ваших потребностей. Подключение происходит по оптоволоконному кабелю, а узнать о его стоимости сможете тут .


Melvin
18 янв. 2021
У нас в Москве провайдеров сотня не меньше, все свои предлагают постоянно услуги


Dzotti
18 янв. 2021
Надо смотреть чтобы скорость интернета удовлетворяла задачам вашей компании, я вот у себя в офисе делал интернет и специально точку доступа покупал Ruckus R610 http://shop.ownwifi.ru/ruckus-r610-unleashed/ чтобы удобнее было и чтобы внутри помещения поменьше проводов было, вам тоже советую подумать о покупке такого оборудования


silenko
20 мая 2023
Нормальный интернет - вот это именно то что нужно теперь каждому человеку, а именно скорость подключения к интернету . В этом я уверен на все сто процентов. На самом деле вы сможете заказать этого провайдера для установки интернета даже для вашей дачи. Советую перейти к ним и изучить какие у них есть услуги. Вам надо попробовать. Компания очень хороша.


7 плюс 16 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07808 сек.