zackzack
13 ноя. 2023
Есть ли в Москве сейчас организации или частные психологи, где можно получить помощь и советы по вопросам ЛГБТК?
Привет всем! Я ищу консультацию по вопросам ЛГБТК в Москве. Есть ли в Москве сейчас какие-то организации или группы поддержки, где можно получить квалифицированную помощь и советы? Буду благодарен за любую информацию!

Ответы / комментарии (3)

bennybenassi
14 ноя. 2023
Привет! Я советую вам обратиться в Центр "Сторона Света". Они предоставляют широкий спектр услуг для ЛГБТК-сообщества в Москве, включая консультацию и поддержку. Мой сокурсник обращался к ним, когда искал подобные услуги, и остался очень доволен. Сотрудники этого центра действительно профессиональные и заботливые люди!


bigfella
14 ноя. 2023
Кроме Центра "Сторона Света", вы также можете обратиться в Московскую гей-линию. Они предоставляют конфиденциальные консультации и поддержку по телефону или онлайн. Мой друг недавно им позвонил, и они оказались очень отзывчивыми: помогли ему разобраться в различных вопросах, которые давно его мучали, и смогли привести его в нормальное гармоничное состояние. Рекомендую!


answerman
14 ноя. 2023
Я просматривал похожие услуги и нашёл центр "Первый Шаг" доктора Шурова. Они предлагают консультации и поддержку для ЛГБТК в Москве. Я не обращался к ним лично, но судя по положительным отзывам, они очень профессиональные ребята. Вот ссылка на их веб-сайт: https://stranaprotivnarkotikov.ru/konsultatsiya-dlya-lgbtk/ . Надеюсь, это вам поможет!


8 плюс 11 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08848 сек.