may be
29 мая 2018
Сколько шоколада можно съедать за раз, и в сутки?
Люблю шоколад, но понимаю что много плохо даже шоколад. Подскажите чем он вреден, какие есть последствия. А то порой трудно себя остановить и не доесть лишнюю плиточку.

Ответы / комментарии (3)

Более 25-30 грамм съедать лучше не надо. Хотя и пишут о 60 грамм в сутки, это многовато. Если одна плитка шоколада обычно 100 грамм, то это больше половины плитки. Много.
Еще зависит от самого шоколада - темный, молочный. В темном больше какао - его лучше поменьше. Но темный чаще рекомендуют как полезные, тот что без сахара.
[-]+1[+]


За раз - не все сразу. Лучше разделить, часть до обеда, часть после обеда, как я на умственной работе делаю. Шоколад вкусный, но надо понимать что он влияет и на сосуды, и на сердце, много чего.
Если вы сладкоежка и любите вкусно и много - ешьте что-то шоколадное, конфеты те же. Хотя и с ними усердствовать не стоит.


EseniaJ
04 мар. 2019
У меня не получается съесть немножко((( Если в руках плитка шоколада, пока не съем, не успокоюсь.
[-]+1[+]


5 плюс 23 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07321 сек.