Антон
19 янв. 2021
Межкомнатные двери где купить не дорого?

Ответы / комментарии (7)

Сергей
19 янв. 2021
покупали межкомнатные двери в магазине всё для дома не дорого


Иван
20 янв. 2021
на строительном рынке можно купить двери не дорого


ТОха
20 янв. 2021
Делал ремонт в квартире и менял двери , покупал межкомнатные двери в этом интернет магазине https://dveriperm59.ru двери красивые и стильные по демократической и не дорогой цене , так что советую к ним обратиться.


Tera
27 янв. 2021
Когда мы с благоверным затеяли капитальный ремонт в нашей трешке, заказали качественные раздвижные двери и надежные и эстетичные пластиковые окна Века в Питере в компании "Окна Титан". Ребята потрудились на совесть, как для себя, и мы очень довольны результатом их профессиональной и оперативной работы. Обращайтесь.


Гость
20 июля 2021
Тоже хорошие межкомнатные двери нужны, куда стоит обратиться?


Гость
20 июля 2021
А город у вас какой?


Маша Мышкина
20 июля 2021
Когда мы занимались капитальным ремонтом квартиры, купили межкомнатные двери белая патина в компании «Юкка», и считаем, что сделали хороший выбор. Двери отлично смотрятся в интерьере, прочные, долговечные и по деньгам нормально обошлись. И если все еще не определились с моделью и производителем, рассмотрите как вариант.


9 плюс 9 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08535 сек.