Marima
04 мар. 2019
Как можно отследить контейнер с грузом по номеру вагона?
По работе приходится часто заказывать товары для строительного магазина, поставки со многих стран России осуществляются поездами. Вот хочу знать, можно ли отследить свой выгон, есть какие приложения или сервисы такие?

Ответы / комментарии (4)

Viktor
04 мар. 2019
Компания Гранд Сервис предлагает отслеживание вагонов и контейнеров, за небольшую плату. На мой взгляд , это очень удобно достаточно просто заполнить заявку онлайн и подождать пару часов и Вам пришлют всю информацию на Вашу почту.


Gtiooos
04 мар. 2019
Я занимаюсь покупкой товара в Европе и Азии для нескольких магазинов большими партиями, раньше бывало, контейнер мог затеряться, а сейчас я пользуюсь услугами компании GdeVagon и всегда знаю, где он находится.


Shedli
04 мар. 2019
В настоящий момент все больше появляются новые сервисы, благодаря которым можно без проблем отследить вагон поезда по трек номеру, что очень удобно, можешь всегда быть в курсе, где сейчас находится товар, в каком конкретно месте. Из более надежных сервисов, можно отметить http://www.rail-locator.com/ , с его помощью поиск вагонов станет еще проще.


Мне кажется. что на сайте РЖД есть возможность отследить


8 плюс 23 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06614 сек.