Маша Мышкина
25 янв. 2021
Через три недели у меня отпуск. Где можно хорошо отдохнуть и здоровье заодно поправить?

Ответы / комментарии (4)

Гость
25 янв. 2021
Купите путевку на курорт или в санаторий и получите два в одном.


Tera
25 янв. 2021
А вы купите путевку в санаторий с лечением, и все ваши пожелания исполнятся. У меня отпуск был в ноябре, и я отправилась в Ессентуки в современный и комфортабельный санаторий им. Анджиевского. Скучать здесь https://sanand.ru/ мне пришлось, пила лечебную водичку из источника, ходила на процедуры, развлекалась в свое удовольствие, в общем, замечательно отдохнула.


Сейчас с карантином беда , многие санатории закрыты. Посоветую хороший ОТКРЫТЫЙ санаторий Астаховская долина в Поволжье


Mendes
29 ноя. 2021
С утра до вечера много дел. В результате некогда подумать о дайвинге. Раньше любил дайвинг, нашел информацию на сайте https://divingplace.ru/ . Там узнал подробно о дайвинге во Вьетнаме. По большей части страна является относительным новичком в сфере дайвинга, однако это добавляет элемент приключений тем ныряльщикам, которые исследуют это захватывающее место. Дайверов обслуживают дайвинг-центры и курортная инфраструктура, которая неуклонно развивалась с середины 1990-х годов и охватывает лучшие места вдоль 3500-километрового побережья. Признателен разработчику портала за подробные данные.


7 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09192 сек.