BlA
30 янв. 2021
Какой подарок сделать ребенку, ребенку нравится музыка и конструкторы

Ответы / комментарии (12)

Гость
30 янв. 2021
Можно найти и другие подарки мне кажется что сейчас с этим никаких проблем нету


Melvin
30 янв. 2021
Считаю что прививать ребенку интерес к музыке это очень правильно, мы своим стараемся прививать, вот недавно был куплен специально для этого металлофон https://xn--80aidfpkf1cd5f4b.xn--p1acf/


В магазине игрушек много чего можно найти, и конструкторы и музыку. Электронное пианино будет самое то


Opek
16 мар. 2021
Люблю послушать музыку у себя на ноутбуке качественную и всегда скачиваю на этом сайте https://muzlada.net большой выбор музыки разного жанра и скачать не трудно бесплатно в пару кликов , так что рекомендую к ним заглянуть.


Гость
31 мар. 2021
Купите музыкальный инструмент и конструктор, не прогадаете.


Tera
31 мар. 2021
Моему сынишке тоже очень нравятся конструкторы, и чтобы порадовать малыша в День рождения, я заказала ему классный военный конструктор, точный аналог Лего в интернет-магазине Bootlegbricks. У них большущий выбор различных конструкторов, и если вы остановитесь на втором варианте, заходите и выбирайте подходящую модель.


Гость
09 сен. 2021
Тоже ищу хорошие игрушки для маленького племянника.


Гость
09 сен. 2021
В интернет магазинах посмотрите, там большой выбор конструкторов и музыкальных игрушек.


А в чем собственно сложность, купите ребенку игрушки, которые ему нравятся. Я обычно заказываю детские развивающие игрушки, конструкторы, музыкальные и другие игрушки в интернет-магазине Игрушка66. У них хороший выбор разнообразной, качественной и безопасной продукции и цены приятные, обращайтесь если что.


Гость
20 ноя. 2021
А мне для племянника хороший подарок нужен, что посоветуете?


Гость
20 ноя. 2021
А сколько племяннику лет?


Тима Монин
21 ноя. 2021
Когда я искал подарок для своего племяша, перебрал множество вариантов, и в результате решил купить настольный детский футбол DFC Marcel Pro в интернет-магазине Sport-Diler. У них большущий выбор различных моделей игровых столов, цены вполне приемлемые и доставка своевременная. Если надумаете, обращайтесь.


7 плюс 22 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07544 сек.