Milaris
07 мар. 2019
Где заказать большого плюшевого медведя?
У моей племянницы скоро день рождения, давно мечтает о большом плюшевом медведе. Где можно сделать такую покупку с доставкой по Москве? Как считаете для девочки 14 лет это будет хорошим подарком? Или все же что-то другое лучше купить?

Ответы / комментарии (5)

EseniaJ
07 мар. 2019
Я не любитель мягких игрушек, поэтому стараюсь не покупать, они очень много пыли в себя вбирают, аллергию могут спровоцировать. Может лучше что-то из гаджетов подарить? Например смарт-часы.


Sakyra
07 мар. 2019
А я очень люблю мягкие игрушки, хоть давно и не ребенок, считаю что это будет хорошим подарком. Конечно они собирают пыль, но чтобы аллергию провоцировали впервые слышу, наверное надо их чаще пылесосить. Автор, в Москве можно купить большого плюшевого медведя с доставкой, посмотрите здесь http://medvedi.biz/ На сайте есть информация что доставку осуществляют в течении одного часа, и товар у них сертифицирован, что немало важно.


Rysalochka
07 мар. 2019
Стараюсь делать всегда подарки по интересам людей или по желанию. И если у ребенка есть такая мечта, так конечно надо подарить плюшевого медведя. Наверное если бы ей захотелось что-то другое, она бы сказала.


Zinochka
11 мар. 2019
Присоединюсь к комментариям Rysalochka, так как надо делать подарки по желанию, особенно это касается детей. У моей крестницы скоро будет день рождения, так она тоже хочет большую мягкую игрушку, конечно же я ей сделаю такой подарок. Правда еще хочу удивить ее видео поздравлением с днем рождения https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Думаю что ребенку понравится.


Катюшенька
05 апр. 2019
Какой-то прошлый век эти ваши подарки...лучше дарить деньги в конверте.


2 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09156 сек.