Siriys
08 мар. 2019
Что пить и есть чтобы похудеть?
Что-то я в последнее время стал себя плохо чувствовать, скорее всего это из-за лишнего веса. Решил купить абонемент в зал и начать правильно питаться. Для начала хочу определиться с напитком, думаю купить чай манго-дыня https://elitnie-chai.ru/aromat/mango-dynya.html На сайте прочел что он весьма полезен для укрепления сосудов, и так же содержит витамины, и богат на микроэлементы. И еще посмотрел видео про пользу китайского зеленого чая здесь https://www.youtube.com/watch?v=JKUtTxGDM5Q Наверное тоже надо заказать. А как вы сбрасывали лишний вес, что принимали, как питались?

Ответы / комментарии (6)

EseniaJ
08 мар. 2019
Я сразу к диетологу обратилась, мне врач все расписал, что, как и когда кушать и пить. Может и вам стоит к диетологу обратиться? Самостоятельно тяжело для себя правильное питание подобрать.


Zinochka
08 мар. 2019
А я сама себе питание подбирала, в интернете информацию читала, калории считала, только меня на месяц хватило, не выдержала больше) Не знаю где силу воли брать, чтобы правильно питаться.


Afanasik
08 мар. 2019
Вам правильно советуют, для начала к диетологу, а потом к личному тренеру, он еще может подкорректировать что-то. Только вы не просто абонемент возьмите, а обязательно с личным тренером хотя бы на месяц.


Sakyra
17 мар. 2019
А я хочу вам посоветовать для начала полностью обследоваться, лишний вес просто так не появляется, это в первую очередь следствие нарушения обмена веществ, и конечно же сбой гормональной системы. Моя подруга недавно обследовалась у эндокринолога, и сейчас проходит курс лечения, параллельно занимаясь с личным тренером. И сегодня по ее просьбе нашла где можно купить бобровую струю, может слышали о таком продукте? Оказывается этот продукт справляется со многими заболеваниями, в том числе его можно применять при похудении. Поэтому если вас заинтересует, цены можно посмотреть здесь


Гость
03 янв. 2022
Тоже хочу похудеть.


Lina
03 янв. 2022
Мне удалось похудеть благодаря правильному питанию и регулярным занятиям спортом. Я каждый день включала в свой рацион фрукты и овощи. Я заказываю доставку овощей и фруктов на дом в компании, которую мне посоветовала моя хорошая знакомая. Здесь, кстати, вполне приемлемые цены. Моя сестра тоже заказывает тут фрукты и овощи.


3 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09106 сек.