denaki
28 сен. 2020
Где можно отдохнуть на выходных подскажите?

Ответы / комментарии (11)

Klon
28 сен. 2020
Если вы еще не были, рекомендую посетить вам Куртатинское ущелье в Осетии


rewiho
28 сен. 2020
Смотря какой отдых вас интересует если пассивный отдых , то я не знаю https://стендлайн.рф/soobschestvo/socialnye-seti-vkontakte/omskij-sledopyt-oxota-rybalka-i-aktivnyj-otdyx-na-prirode_i7 , если нужен активный отдых, то лучше всего обращаться в сообщество


Igor
22 ноя. 2020
можно просто снять домик где-нибудь в Подмосковье и там приятно отдохнуть


Акула
02 дек. 2020
Я вот лично всегда люблю получать новые впечатления и если вы тоже, то советую вам арендовать теплоход https://www.mosflot.ru/ и провести выходные, катаясь по Москве-реке и общаясь с друзьями и родственниками, которых вы решите пригласить с собой в этот круиз


Гость
08 апр. 2021
А как насчет рыбалки?


Tera
08 апр. 2021
Мы с друзьями предпочитаем активный отдых и практически каждые выходные, если погода конечно позволяет, отправляемся всей компанией в ATVPARK, берем здесь недорого современные мощные квадроциклы в прокат и проводим время весело, получая хороший заряд адреналина и отличное настроение. Как вам такой вариант?


Гость
31 окт. 2021
Много предложений, а есть еще варианты?


Гость
31 окт. 2021
А вы из какого города будете?


Если вы еще не решили, где провести выходные, советую обязательно посетить кинотеатр с ВИП залом в Москве "Кино Хауз". Здесь вам предложат большой выбор кинофильмов, доставку блюд из ближайших ресторанов или ужин на двоих, и вы проведете идеальный вечер за просмотром интересной ленты, уютно расположиышись на комфортных диванах.


Гость
20 дек. 2021
Можно сходить в кинотеатр.


Lina
20 дек. 2021
Вариантов довольно-таки много, смотря какой отдых вам нравится. Можно сходить в баню. Мы раньше часто ходили в баню со своими друзьями. Не так давно мы решили построить собственную баню. Мы купили печь для бани в компании, которую нам посоветовали хорошие знакомые. Здесь, кстати, вполне приемлемые цены.


10 плюс 11 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09043 сек.