Polkin
05 фев. 2021
Ищу работу, где смотреть вакансии?!
Привет всем из Уральска. Ищу работу и вот хочу попросить посоветовать где можно посмотреть вакансии, чтобы их было побольше и они были свежими. Сам по профессии я юрист, но в принципе готов и другие интересные вараинты рассмотреть.

Ответы / комментарии (12)

Ministr
05 фев. 2021
Polkin, доброго времени суток Вам. Такое время, что сейчас многие остались без работы и ищут вакансии в интернете. У меня двоюродный брат вот менеджером работает, нашел вакансию себе когда просматривал объявления в Уральске здесь вот https://knopka.kz/uralsk/search/. Я себе и сохранил ссылочку на всякий случай, вот делюсь.


Artuz
05 фев. 2021
Есть газеты, в которых работодатели публикуют объявления о вакансиях, которые есть на их предприятиях. Уверен, что и в Уральске такие есть, нужно в газетных киосках спрашивать.


Vatytin
05 фев. 2021
Газеты может и имеются конечно, но это уже прошлый век, по другому и не скажешь. Вся актуальная информация в интернете. Автор, ищите побольше сайтов для поиска работы, выкладывайте там свои резюме и ждите приглашений на собеседование.


BlA
16 фев. 2021
Без денег не останешься если пораскинешь мозгами и поймешь что зарабатывать можно и в интернете, есть проекты инвестиционные, в них вкладывай деньги и получай хорошие проценты, но помни чем выше процент тем более рискованный проект, тут смотри информацию о каждом проекте https://hyipclub.club


Я бы хотел с США на работу устроиться. Тоже думаю, как свою затею реализовать.


Так поезжайте в США, а что вас останавливает? Я вот на клуббазарbazar https://www.bazar.club/rabota-sacramento просмотрел вакансии и уже с работодателем связался. Мне условия работы и зарплата подходят, осталось только вопрос с документами решить и можно ехать.


Гость
14 фев. 2022
Актуальная тема.


Гость
14 фев. 2022
Тоже ищу хорошую работу, где предложения посмотреть посоветуете?


Tera
14 фев. 2022
Не вижу никаких проблем. Достойных вакансий в интернете хватает, было бы желание раБотать. Ну а чтобы потенциальный работодатель обратил внимание именно на вас, сделайте профессиональное фото для резюме , грамотно и информативно опишите свои навыки, способности и умения, и наверняка все у вас получится. Удачи.


Гость
24 июля 2022
В интернете посмотрите предложения.


Гость
24 июля 2022
Работы хватает, было бы желание.


Маша Мышкина
24 июля 2022
А какая именно работа вас интересует? Если хотите иметь массу свободного времени и зарабатывать неплохие деньги советую рассмотреть как вариант вакансию менеджера маркетплейсов удаленно . После декретного отпуска я решила не возвращаться на прежнюю работу, стала  продавцом на маркетплейсе и теперь имею постоянный источник доходов.


8 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.10002 сек.