EseniaJ
03 апр. 2019
Где купить итальянскую мебель?
Родители хотят часть мебели обновить, думают купить качественную и конечно же красивую. Скажите, в Москве есть мебельные магазины с хорошим выбором итальянской мебели? Или у нас только подделки продаются?

Ответы / комментарии (7)

StivSlem
03 апр. 2019
Не думаю что подделки. Как-то видел в интернете мебельный магазин, но не обратил внимание на название, так там такая стоимость на итальянскую мебель была, что я даже сначала не поверил своим глазам


Zinochka
03 апр. 2019
StivSlem, вы имеете в виду что очень дорогая? Так качественная мебель не может быть дешевой, как в принципе и любой другой товар. Но я так думаю если приблизительно сделать подсчет, то она еще дешевле нашей мебели получится. В прошлом году купила недорогой диван, уже его можно выбрасывать, поэтому не вижу смысла экономить в такой ситуации. Автор, посмотрите каталог итальянской мебели здесь https://www.myarredo.ru/catalog/ Может что-то вам понравится.


Ipolit
03 апр. 2019
Хорошо когда есть возможность не экономить, а когда ее нет, тогда уже любая мебель подойдет. Главное чтобы спать было удобно. Скажите, а у кого-то есть диван - трансформер? Удобный?


Kenz
03 апр. 2019
На данный момент многие компании продают различную мебель и сделать правильный выбор мебели не так просто как это может показаться на первым взгляд. Я лично когда приобретал новую мебель для своей квартиры то заказывал вот в этом магазине http://divani-transformer.ru , можете там купить


Гость
12 мар. 2021
Тоже задумываюсь о покупке новой мебели, придется потратить уйму времени, чтобы подходящие модели подобрать.


Tera
12 мар. 2021
В Москве конечно же есть магазины, которые реализуют качественную итальянскую мебель, и чтобы вы не попали на подделку, могу посоветовать вам проверенный салон «Интерьер Маркет». У них имеется хороший ассортимент мебели известных зарубежных брендов, итальяская Minotti и Casamilano, немецкая Шонбух , а так же продукция других ведущих фабрик.


TagorDin
17 ноя. 2023
Моя кухня-столовая стала настоящим произведением искусства благодаря Neopolis Casa https://www.neopoliscasa.ru. Приобрел мебель коллекции CLAIRE, выполненную в стиле арт-деко. Качество материалов и дизайн поражают воображение. Профессиональные консультанты помогли подобрать идеальный вариант. Очень доволен, и теперь каждый прием пищи становится особенным событием.


7 плюс 21 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08428 сек.